Мировой суд - возможность применения документа Отзыв на исковое заявление в гражданском деле

Ответчик представил отзыв на исковое заявление истца непосредственно в процессе судебного заседания мирового суда по гражданскому делу. Правомерен ли такой порядок подачи данного документа? Непосредственно сам документ называется «Отзыв на исковое заявление», но такой вид документов закреплен только в АПК, по ГПК аналогичный по сути документ должен называться «Возражение на исковое заявление». Мировой суд вправе применять в делопроизводстве подобный документ: «Отзыв на исковое заявление»?
Лучший ответ

Да, вправе. Оглавление такого документа не регламентируется номами ГПК РФ. К тому же в отзыве на исковое заявление ответчик может признать или частично признать исковые требования. Тогда это уже будут не возражения.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Формально нет. Но по сути одно и тоже. В практике на такие мелочи внимания не обращают. Только криво ухмыляются но к рассмотрению принимают.