Как поступить, если соседка сдала комнату без регистрации и часто приводит незнакомых мужчин с ночевкой?
Соседка сдала комнату женщине и ее дочери 10-класснице, часто приводит мужчину в гости с ночевкой. По месту пребывания в этой комнате не зарегистрированы. Договора я не видела. Спросила, как это понимать. Не ваше дело. Что делать?
Лучший ответ