Коллекторское агентство МОРГАН требует оплаты задолженности перед банком Хоум Кредит - стоит ли им верить?
У меня имеется задолжность перед банком хоум кредит, но оплатить пока нет возможности я их оповещал, а сейчас мне звонит пишет колекторское агенство МОРГАН и говорят что опишут имущество! Задолжность состовляет 18000 р но сложилось так что я потерял работу и не магу оплачевать! Вообще стоит с ними разговаривать и верить им?
Вступать в диалог с коллекторами не обязательно, поскольку их заинтересованность одна-получение с Вас оплаты задолженности, объективно оценить Вашу ситуацию и определить алгоритм действий, направленных на её решение возможно при детальном изучении. Нужна помощь, звоните.
нет они без решения суда и приставов не имеют право предпринимать какие либо действия против Вас, а если будут пугать или хамить пишите на них жалобу в прокуратуру