Как получить бесплатный проезд для ребенка-инвалида в МНТК им. академика С. Федорова в Калужском филиале?
Ребенок инвалид (диагноз ретинопатия 5 стадия) нуждается в квалифицированной мед помощи в МНТК им. академика С. Федорова в Калужском филиале, направление и выписка точной датой лечения у нас есть, проблема в том, что нам отказывают в бесплатном проезде до места лечения. Какими документами можно апеллировать, дабы получить бесплатный проезд?
Здравствуйте! Дети - инвалиды и сопровождающих их имеют право на бесплатный проезд в пригородном, железнодорожном, междугородном транспорте к месту лечения и обратно (Закон РФ №178-ФЗ).