Сургут, 15.02.2015, 08:07

В чем срок восстановления ущерба в случае подачи искового заявления против виновника ДТП без страховки и в алкогольном опьянении?

Вопрос №6101026 из г. Сургут
опубликован 15.02.2015, 08:07
Скажите пожалуйста. Могу ли я подать в суд на виновника в ДТП машина сильно разбита на сто оценили около 260000 т.Но у виновника небыло страховки и он был в алкогольном опянении. Если суд обяжет его выплатить в какой срок он должен восместить ущерб.
Лучший ответ
Рекомендуется

все зависит от его финансовой возможности, и работы приставов.

15.02.2015, 08:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как я понимаю,после решения суда нужно обратиться к судебным приставам

15.02.2015, 08:19

Получить в суде исполнительный лист и обратиться к приставам.

15.02.2015, 08:21

да если ответчик в добровольном порядке не платит.

15.02.2015, 08:21