Сокращение ночных выплат и изменения в работе рентгенлаборантов поликлиники ГАУЗ АО ТБ - проблемы экстреной службы и условия работы
Я рентгенлаборант поликлиники работаю ГАУЗ АО ТБ ночью работаю в стационаре нам ночные оплачивали 100 процентов а с 2015 г 50 процентов и относимся мы к экстреной службе если после аварий везут не обследованных к нам ночью вызывают в реанимацию в род дом это разные корпуса в терапию к тежелым больным убрали молоко оставили только 15 процентов вредности.
Напишите жалобу в инспекцию труда.
А по точней можно имееет ли право руководство так поступать.
Да, конечно можно поточнее
У нас нет такой инспекции просто опишите если вы компетентны