Как справиться с мстительной учительницей, не желающей завершить конфликт
Если первый раз столкнулись со мстительной учительницей. Не хочет заканчивать конфликт, возникший по ее вине.
Директор и родители все согласовали, а учитель стал настраивать одноклассников против.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в Управление образования города. Проблема быстро будет решена.
Благодарю Вас за полезную консультацию!