Что с этим можно сделать: в смысле можно ли объдинить эти доли и продать, например?
Разбирала папины бумаги и нашла Свидетельства (3 штуки - его, мамы и бабушки) на право собственности на землю. Выданы в 1994 году на основании Указа Президента от 27,10,1993 № 1767. Собсвенность общая долевая, площадь 4,4 (единицы не указаны), земельная доля с оценкой 168 баллогектаров, с кадастровым номером, присвоенным ТОО совхозу "Ключевской". (они там проживают). Что с этим можно сделать: в смысле можно ли объдинить эти доли и продать, например? И как они наследуются: бабушка умерла 12 лет назад, а папа - в этом месяце. Спасибо.
Лучший ответ
Важно, принял ли наследство отец за бабушкой. Возможно по ее доле потребуется суд. Долю отца вы вправе принять в срок 6 месяцев. затем оофрмить.