Оформление ухода за пенсионером в другом регионе и получение справки о пособии - где получить?
Оформила уход за пенсионером в другом регионе. Сейчас мне нужна справка из ПФ о получаемом пособии для назначении сыну дополнительной стипендии. Выдадут ли мне справку по месту моей регистрации, или надо ехать за ней по месту оформления?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в ПФР по месту оформления пособия.
Вы мне очень помогли, спасибо!