Как вернуть комиссию за платеж по услугам ЖКХ, произведенный через терминал Сбербанка?
Оплатила услуги жилищно-коммунальных услуг в сбербанке через терминал. С 2015 года появилась комиссия 1,5% от суммы платежа. Банк об этом не предупредил. Платила по штрих-коду. Мышинально, т.к. оплачиваю так уже несколько лет. Про комиссию прочла уже в чеке. Написала заявление тут же об отказе от услуги с комиссией, с возвратом полностью потраченных средств (не прошло и часа с момента оплаты). Банк сделал приостановку платежа, но комиссию не вернул. Как мне вернуть комиссию? Услугами банка я не пользовалась. Платёж проходит 2-3 дня.
Вы уже воспользовались услугами, как только осуществили платеж через терминал. Оплата и в банке проходит 2-3 дня. Комиссию не вернут.