Звонила в службу счудебных приставов ответили, что они не получали.
Решение о взыскании алиментов и лишении родительских прав от 06.06.2008. ответчик проживает в новосибирске. Исполнительный лист на взыскание алиментов напарвлен в отдел суд. приставов 09.06.08. на сегодняшний день 25.07.2008 постановление о возбуждении исполнительного производства я не получила. Звонила в службу счудебных приставов ответили, что они не получали. Звонила в суд сказали, что так работает почта. Что я могу предпринять в этой ситуации?
В данном случае ждать, т.к. почта в России действительно долго доставляет корреспонденцию. Самый лучший вариант - это сдавать исполнительный лист самим в ССП.