Возможность оспорить оценку защиты магистерской диссертации, не предусмотренную вузом
Можно ли оспорить оценку? Окончила магистратуру, январе 2015 произошла защита магистерских диссертаций, работу писала сама, по своей специальности (стаж работы 7 лет), на все вопросы комиссии ответила, (за время учебы оценок 3 нет, 80%-5,госы-5), на защите поставили оценку удовлетворительно, получилось, что шла на красный, а получила троечный))) аудио-видео-записи защиты к сожалению нет) В вузе сказали, что апелляция не предусмотрена, только отчисление и пересдача через год.
Здравствуйте. Сможете оспорить решение комиссии.