Обязана ли принимающая страна следить за штампами о пересечении границ другой страны в рамках паспортного контроля между Казахстаном и Узбекистаном?
Паспортный контроль на границах стран Казахстана и Узбекистана. Входит ли в должностные полномочия принимающей страны следить за штампами о пересечении границ другой страны?
Лучший ответ