Ипотека для приобретения земельного участка и строительства - возможности и условия
Нам с мужем очень понравился красивейший участок. На нем есть недостроеный домик, разрешение на его сроительство не брали. В Россельхозбанке я нашла ипотечные прграммы для приобретения земельного участка и для приобретения зем. укастка под дальнейшее строительство. Так же возможность привлечь мат. кап. для ипотеки. Могу ли я его использовать для таких видов ипотечного кредита?
Лучший ответ
Могу ли я его использовать для таких видов ипотечного кредита?
ДА, можете.
ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПФР.
УДАЧИ ВАМ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕСЛИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ИЖС И ЭТО ЭТО УКАЗАНО В РАЗРЕШЕННОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ, ТО МОЖЕТЕ ЕГО ПРИОБРЕСТИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ МК.
Здравствуйте, Светлана Дмитриевна.
Да, вы можете использовать материнский капитал в данном случае.
Спасибо за ответ!