Как получить гражданство и прописку в Алуште после окончания украинского вуза?
Спасибо. Дочь закончила украинский вуз два с половиной месяца назад. Она родилась в Алуште и выписалась из города на учебу и прописалась в общежитии вуза. Затем ее выписали из общежития и она несколько месяцев без прописки прожила на Украине. Теперь возвращается домой и хочет получить гражданство и прописаться к родителям Как это сделать.
Если её родители- граждане РФ,то по приезду в РФ ей нужно встать на миграционный учёт.
После чего она может в соответствии со ст.
После получения ВНЖ она сможет сразу же подать документы на получение гражданства РФ.
Это самый быстрый способ получения гражданства РФ.