Решение суда о выполнении и новый выгреб - куда отправлять естественные нужды в ожидании решения с местной администрацией?
Решение суда (вступившее в силу) надо исполнять, иначе - неприятности. А с новым выгребом, я думаю, вам надо поработать с местной администрацией.
Я получила такой ответ.
И у меня опять возник вопрос-если я демонтирую выгреб-где мне отправлять естественные нужды пока решится вопрос с местной администрацией? У меня сын инвалид 2 группы с детства. Неужели нельзя отсрочить исполнение решения суда, до того времени пока администрация решит этот вопрос? Представьте у вас закрыта канализация на неопределённое время. Что делать?
Здравствуйте!
Вы можете получить отсрочку по уважительным причинам