Тверь, 15.02.2015, 14:45

Изменение даты в документе - законность решения суда, если судья совершил преступление

Вопрос №6102953 из г. Тверь
опубликован 15.02.2015, 14:45
Если увольнение произошло 29.01.2014 г. на основании докладной (что указано в решении суда), которая датирована 15.01.2013 г. Судья в решении указала, что докладная датирована 15.01.2014 г., т.е. самовольно изменила дату докладной - на основании которой произошло увольнение. Законно ли такое решение, если судья совершила преступление? Этот факт оспаривался в суде апелляционной и кассационной инстанций. Сейчас на рассмотрении в Верховном суде РФ. Пожалуйста, при ответе правильно сопоставляйте даты. Ответчик по сути принес документ, на основании которого меня уволил, но дату в нем указал за другой период, за пределами нужного ему срока. А судья в решении исправила эту дату, по сути подыграла ответчику. Это не опечатка, а что это и законно ли такое решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас ТАКАЯ судебная система - Что никто дальше АПЕЛЯЦИИ жалобы и решения НЕ ЧИТАЕТ.

Поэтому , ХОТЯ СУД абсолютно НЕ ПРАВ, надо было это доказывать в АПЕЛЯЦИИ.

СЕЙЧАС - поднять руку и опустить.

УДАЧИ ВАМ

15.02.2015, 14:47

Здравствуйте!

Так и в жалобе и обосновывайте

15.02.2015, 14:45

Пожалуйста, при ответе правильно сопоставляйте даты.

---а нет смысла ни отвечать. ни сопоставлять даты. т.к. дело рассматривается Верховным Судом

22.03.2015, 20:45

Полагаете, что Верховный Суд однозначно будет на моей стороне?

22.03.2015, 21:45

Татьяна, в данном вопросе невозможно говорить что-то конкретно. Наверняка суды разных инстанций, принимая решения, исходили из разных обстоятельств дела и дата эта может быть просто технической ошибкой.

22.03.2015, 21:52

Полагаете технической ошибкой можно назвать то обстоятельство, что данная ошибка (если её так называть) допущена ответчиком сразу в 2х гражд. делах по восстановлению на работе. По моему это ярко говорит о приготовлении документов непосредственно перед судом, когда фабрикация прогулов, как основание для увольнения очевидна. Кроме этой сомнительной опечатки, гр.дело содержит еще массу подобных попыток придать увольнению реальность прогулов.

22.03.2015, 22:01

Я ничего не полагаю. Я знаю только то, что об обстоятельствах дела мне известно чуть больше, чем совсем ничего.

22.03.2015, 22:11