Преступление в судебном решении - законно ли увольнение на основании подделанной докладной?

Если увольнение произошло 29.01.2014 г. на основании докладной (что указано в решении суда), которая датирована 15.01.2013 г. Судья в решении указала, что докладная датирована 15.01.2014 г., т.е. самовольно изменила дату докладной - на основании которой произошло увольнение. Законно ли такое решение, если судья совершила преступление?

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна, здравствуйте.

Вы не пишите важной информации в своем вопросе.

Когда было это решение суда ?

Если стороны этого ГРАЖДАНСКОГО ДЕЛА не пропустили сроки для подачи апелляционной жалобы на это решение суда, которое их не устраивает, то они вправе в соответствии с положениями Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (далее ГПК РФ) обжаловать это решение суда первой инстанции в Апелляционный суд.

Насчет "преступления судьи" в данном случае Вы очень преувеличиваете из возможной опечатки в решении суда по поводу даты оформления этой докладной записки.

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике именно с пользой для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной и нужной информации полученной от посетителя сайта по юридическому вопросу или проблеме.

Удачи.

Если вы это решение не обжаловали своевременно, то оно законное.