Манипуляция судмедэкспертизой - Что делать, если результаты были изменены в пользу обвиняемого?

Как поступить, если в материалах дела, судмедэкспертиза, которая шла в пользу для потерпевшего, была заменена на выгодную для обвиняемого? Первая судмедэкспертиза есть на аудиозаписи, зачитываемая судьёй на слушании. Так же из материалов дела было удалено заключение врача кардиолога, с печатью, о состоянии потерпевшего (ФСШ) на руках осталась только копия, про которую сейчас говорят что она недействительна.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если не согласны оспорьте решение эксперта

Здравствуйте. Оспаривайте результат экспертизы, ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы.