Возможность избежать описи имущества при просрочке кредита - договор дарения на имущество для родственника
Прошу еще раз более точнее подсказать. У меня просрочка по кредиту. Все имущество в доме хотим подарить (по договору дарения) на дочь. Является ли это основанием для приставов чтобы они не описали это имущество.
Лучший ответ
Это тихое основание для банка, чтобы он обратился в суд с иском о признании сделок недействительными. Но для приставов это не основание.