Имеются ли преимущества при невыплате коммунальных платежей для семей с детьми и инвалидами?
Могут ли выгнать из приватизированной квартиры за не уплату комуннальных платежей в размере 15000 руб, на иждевении 2 детей до 14 лет и муж инвалид 3 группы?
Лучший ответ
Нет, выселить из квартиры принадлежащейВам на праве ссобственности не могут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Но платить за коммунальные платежи Вы все равно обязаны. Если задолженность станет больше, по инициативе Управляющей компании через суд Вас могут выселить из этой квартиры и предоставить другую с меньшей жилплощадью. Так что добивайтесь рассрочки уплаты долга через УК. Это возможно.