Как поступить арендатору в случае разногласий между сособственниками по текущему ремонту нежилого помещения?

Нежилое помещение находится в общей долевой собственности двух лиц и передано в аренду предпринимателю. По условиям договора предприниматель ежегодно осуществляет текущий ремонт помещения либо вместо этого уплачивает 100 тыс. руб., при этом право выбора способа исполнения принадлежит арендодателю. По истечении года один сособственник потребовал уплатить деньги, а другой - провести ремонт. Как следует поступить арендатору?
Лучший ответ

В данном случае советую выплатить деньги обоим.