Как узнать, был ли мой кредит погашен Центробанком России?

Как мне узнать погашен за меня кредит или нет. Просто я знаю такое, что если платильщик не платит кредит то его долг через какое то время банку выплачивает Центробанк России. Так вот как мне узнать выплатил ли за меня банку или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте!

По ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавайте запрос