Вопрос о рассмотрении просьбы об отдельном гражданском производстве возмещения материального вреда в результате ДТП признанным ответчиком в уголовном процессе
Будет уголовный процесс о нанесению мне вреда здоровью в результате ДТП, ответчик вину признал. Я составил иск о возмещению вреда здоровью, что подтверждаю выписными эпикризами и признанием меня инвалида 2 гр. Вопрос? Как мне оформить просьбу о рассмотрении в отдельном гражданском производстве возмещения мат. вреда. Ведь мотоцикл для проведения тех экспертизы не отдают без решения уголовного суда, потерю упущенного дохода (з\п) возможно определить только по решению суда о назначении данной экспертизы.
Заявите ходатайство - ввиду сложности доказывания РАЗМЕРА вреда - прошу рассмотреть вопрос о гражданском иске в отдельном производстве.
УДАЧИ ВАМ