Как решить проблему с непогашенным долгом по кредиту и избежать описи имущества в судебном исполнении?
У меня токая проблема у меня есть долг непогашиный по кредиту, подали в суд и я должен выплатить но у меня таких денег нету, и просто я не смогу их сразу выплатить, за 2 года я смог выплатить им что делать (копию я еще не получал на руки иска и судебным Приставам не поподался) может подать в суд иск об рассрочке долга! Если до и как мотивировать для суда? Вопрос если описывают имущество я магу сказать что это не мое а бывший жены мы развелися 3 месяца назад по обоюдному! Согласию! Но живем вместе бывшая жена не прописана у меня квартире, квартира Муниципальная двух комнатная. Есть чеки на имущество все, что делать как быть как поступи и не остаться без всего? ПОМОГИТЕ СОВЕТ! чтобы не описали! Может Составить договор раздела имущества в письменной форме?
Составьте соглашение о разделе имущества.