Как сформировать общую компанию для нескольких ООО с одним видом деятельности, сохраняя их независимость? Нужен совет!
(несколько ооо с одним видом деятельности) хотят открыть общую компанию, (для получения общей лицензии, созданию производства), но нужно, чтобы каждая из компаний так же была не зависима… кто может посоветовать (пожалуйста….)
Лучший ответ
Зарегистрируйте новое ООО учредителями которого будут все Ваши ОООшки