Написание заявления о признании договора дарения не действительным или разделе имущества при оформлении кооперативной квартиры только на одного из супругов
Хотим написать заявление о признании права собственности (один из супругов уже оформил только на свое имя кооперативную квартиру находясь в браке и до настоящего времени находятся в браке и уже подарил квартиру.) какое заявление нужно написать первым о признании договора дарения не действительным или раздел имущества?
Лучший ответ
Здравствуйте, эти требования могут быть заявлены одновременно в одном заявлении.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!