Проблемы с покупкой автомобиля в салоне Фаворит сити по программе TRADE IN - неожиданные доплаты и недобросовестная продажа
Вы можете остаться даже и без авто и без денег. Эти действия автосалона и подобные манипуляции с клиентами одни из распространенных методов и форм мошенничества. Вам нужно обратиться к адвокату и после чего обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела.
Александр! На вскидку, шансов мало. Обратитесь к адвокату (необходимо изучение условий договора). Удачи Вам...
1. Писать заявление в полицию по факту мошенничества.
2. Писать претензию о расторжении договора и возврата уплаченных денег и указывать, что вы были введены в заблуждение.