Нуждаемся в компенсации - служу в Люберцах, снимаю жилье в Некрасовке
Службу прохожу в Люберцах, снимаю жилье в Некрасовке, что в 100 м. Жильем не обеспечен, о чем есть справка, признанного нуждающимся. Финансовый орган платить по нормам Москвы отказывается, говорит, что часть по штату в Люберцах, значит по нормам подмосковья и только с того момента как признали нуждающимся, а не с момента снятия квартиры. Перечитал кучу постов, кто прав не пойму.. Как мне добиться компенсации в полном размере если я конечно прав, как доказать этому финансисту. (Вот ответ одного из юристов, а как это доказать-По закону О статусе... в случае невозможности обеспечения военнослужащего жильем, по его желанию выплачивается компенсация за поднаем. То есть, если в Люберцах (где прохожу службу) не обеспечат служебным жилым помещением или общежитем, то обязаны по желанию военнослужащего платить компенсацию за поднаем, даже если военный снимет (или продолжает снимать) жилье не в Люберцах, а, например, в Москве и платить в таком случае должны по нормам Москвы. )
Только устно. Сказали, что заплатят 3600 и с момента получения свидетельства о признании нуждающимся (т.е. с декабря месяца), а фактически я снимаю с июня, о чем в заявлении и написал.
Здравствуйте!
Вы отказ получили?