Как заменить паспорт РФ, если прописан в одном городе, а находишься в другом? Требуется ли информация о прописке или достаточно отметки в старом паспорте?
Нужна замена паспорта РФ. Прописана в одном городе нахожусь в другом. Менять собираюсь по месту прибывания. Нужна ли им информация о прописке, или же будет достаточно отметки в старом паспорте?
Лучший ответ
Они не будут ставить штамп прописки, вы поставите его тогда, когда приедете в свой город.
Вы мне очень помогли, спасибо!