Как предотвратить встречи между дочерью и бывшей свекровью на территории бывшего мужа и как обратиться за помощью? Влияние свекрови на ребенка и безопасность его окружения важны. Какие права имеют
Бывший муж настаивает на встречи нашей дочери с его матерью на его территории! Как заранее предотвратить встречи и плохое влияние на мою дочь чем можно руководствоваться и куда обратится? Ведь бывшая свекровь имеет плохую репутацию на работе, с нами общение прекратила и испортила. Как себя подстраховать. И подав в суд на решение встреч с ребенком какие они имеют права?
Лучший ответ
Добрый день. Подавайте иск в суд для определения порядка общения с ребенком. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.