Может ли бывший муж забрать ребенка из сада при наличии решения суда о графике общения?
Может ли бывший муж забрать ребенка из сада, при условии, что есть решение суда, где прописан график общения отца с ребенком (встречи в выходные, отпуск, праздники). Встреч в будни нет.
Имеет ли право сад отдать ребенка отцу, имея копию суда?
Если САД получить от приставов Постановление о принятии каких-либо мер, то должен исполнить постановление приставов.
Можете решать этот вопрос через приставов, сад не является стороной.
Если в решении суда Доу не упоминается, то воспитатели не вправе отказать отцу в передаче ребёнка отцу.