Закон о несостоятельности банкротстве кредитных организаций 40-фз
40 ФЗ О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций отменен, какой теперь действует вместо него?
Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Здравствуйте!
Новая редакция
Здравствуйте!
Закон о банкротстве вступает в силу с 01.07.2015 года. Закон о банкротстве физлиц содержится в законе "О несостоятельности (банкротстве)".
Наша компания специализируется именно на таких проблемах. Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь, постараемся ответить на Ваши вопросы более подробно и развернуто.
• Как выбрать финансового управляющего и сколько ему платить.
• Раздел имущества и банкротство.
• Реструктуризация долгов в процедуре банкротства.;
• Мировое соглашение;
• Признание гражданина банкротом;
• Предбанкротные сделки;
• Снижение суммы обязательств.
Ответы на эти вопросы зависят от конкретных обстоятельств.
Подробнее здесь.
Оставляйте, свои вопросы на сайте http://zashhitaprav.ru/ ответ будет развернутым, по делу и своевременным
ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.
Здравствуйте!от какого числа?номер тот же закона?в консультанте просто непонятно как то написано...
Юридические услуги в Санкт-Петербург