Распределение приватизированной квартиры с учетом хозпостроек - как разрешить конфликт с братом?
У меня 2/4 трехкомнатной приватизированной квартиры, у мамы и брата по 1/4 комнаты 13,8 изолированная,8,2 изол-я и проходная 14,1 и со мной прописан сын 18 лет, и к плату приписаны хозпостройки в т,ч летняя кухня 27 кВ метров, в которой на данный момент проживает брат, он там себе пристроил комнату, душ,туалет и к самому дому навес, закрыв свет к окнам в кухне и комнате 13,8 м,теперь он требует он нас, чтоб мы ему отдали эту комнату (13,8) хотя ему положено из расчёта жилой площади 9 м кВ,мы с его треб-ми не согласны, как нам лучше поступить в данной ситуации и могу ли я по закону претендовать на площадь в летней кухне, которая 27 кв мои 2/4 и мамы 1/4, если мы будем настаивать чтоб он взял комнату 8 м, пожалуйста посоветуйте, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имущество будет поделено согласно поделенным уже долям.