LSN Messenger
Тольятти, 15.02.2015, 21:51

Хочу поработать по закрытому ИП, какое наказание мне грозит за это? спасибо.

Вопрос №6105463 из г. Тольятти
опубликован 15.02.2015, 21:51
Хочу поработать по закрытому ИП, какое наказание мне грозит за это? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А арендодатель у которого мы берем площадь в аренду под аппарат, не является покупателем? И как расквалифицируют этот случай, потому что арендодатель не знает о том что ип закрыто?

15.02.2015, 22:06

В зависимости от того, какой доход вы получите: от штрафа 5000 руб. до пяти лет лишения свободы.

15.02.2015, 21:52

Аппарат с детскими игрушками, хватайка.

15.02.2015, 21:53

Это не имеет значения.

15.02.2015, 21:55

Не влечет ли статья за мошенничество?

15.02.2015, 21:55

Нет, если Вы не обманываете покупателей.

15.02.2015, 22:01

А арендодатель у которого мы берем площадь в аренду под аппарат, не является покупателем? И как расквалифицируют этот случай, потому что арендодатель не знает о том что ип закрыто?

15.02.2015, 22:06