Жена с брачным договором - право на возврат НДФЛ при регистрации собственности
В прошлом году оплатил строительной компании за квартиру. В этом году будет регистрация собственности. Квартира оформлена на меня и на детей. С женой подписан брачный договор. Может ли жена претендовать на возврат НДФЛ? Обязательно ли ждать регистрации или можно подать заявление на возврат налога раньше?
Лучший ответ
Нет, заявление на возврат подает лицо, указанное в свидетельстве о праве собственности на квартиру и оплатившее деньги за нее.