Как поступить, если ИДПС изымает съемную тонировку без произведения замера - протокол не согласен и подача жалобы
Вопрос заключается в следующем, если останавливают за тонировку боковых стекол, с видео фиксацией, но перед тем как мерить, я снимаю прямо при дпс ее, соответственно замер произвести уже не может. Он начинает составлять протокол на досмотр, для изъятия тонировки, якобы АПН и соответственно сам прикладывает мериет, а потом изымает. Как поступить, писать в протоколе не согласен, и подавать жалобу, т.к. замер не был произведен, хоть и была видео фиксация:? и имеет ли вобще ИДПС изымать съемную тонировку.
Лучший ответ
Владимир, Вы ерунду пишете. ВЫ своими действиями только подтверждаете знание закона о необходимости производства замеров.