Ситуация после развода - жена знакомится с новым мужчиной через соц. сеть и грозит увезти детей
В том то и дело, что буду обращаться в суд ей извещение и увезет (не дай Бог детей). А наши суды по семейным вопросам - это болото (решение через месяц а исполнение хрен знает когда) Чувака спрашивал сведущем в этих вопросах. Говорит сколько не судятся а не хрена исполнители (приставы) не могут заставить Тут иль договаривайся .... или забей. Тут те не Америка. И уж тем более не Финляндия
Попробуйте через медиаторов. Реестр размещен на сайтах судов.
Обратитесь в суд с иском об определении порядка встреч с детьми.