Обнаружение задолженности по кредитной карте и возможность подачи апелляции
Здравствуйте, Ирина! Можете отменить судебный приказ в течении 10 суток с момента, когда узнали о нем. Из Вашего вопроса следует, что судебный приказ Вами получен 03.10.2013г. Т.о. срок обжалования у Вас пропущен. Но, можете попробовать, может и получится (зависит от того, каким образом Вы получили судебный приказ: обычной почтой или с уведомлением). Удачи Вам...
да можно, если не получали
Возможно восстановить срок и обжаловать...
Здравствуйте!
Порядок действий в данном случае такой. Сначала нужно получить решение. Если это заочное решение, тогда нужно подавать заявление об отмене заочного решения (в течение 7 дней), а после его рассмотрения - апелляционную жалобу (в течение месяца). Если решение обычное, тогда подается апелляционная жалобы плюс заявление о восстановлении пропущенного срока. Если вам нужна помощь, обращайтесь.