Как правильно действовать при просрочке по кредиту и угрозах со стороны банка?
Я являюсь ИП,брала кредит на нужды. Имеется просрочка по основному кредиту и по кредитной карте. 4 месяца нет возможности оплачивать. По карте банк требует полную оплату и прислали смс: Поскольку вы систематически не выходите с нами на связь и не оплачиваете задолжность по договору, по адресам вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта не оплаты долга и оценки вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Как такового суда не было, и кроме прописки и рабочего места с товаром у меня ничего нет. Как поступить правильно в данной ситуации?
Здравствуйте!
В силу ст.307 ГК РФ вам нужно выполнить обязательство по договору или провести переговоры