Сможет ли потребитель расторгнуть договор-купли продажи с энергосбытовой компанией после проигранного судебного иска и обращения в УФАС?
У меня было ВСТРЕЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
(Об отказе в иске энергосбытовой компании, взыскании убытков, возмещении морального вреда и подключению к источнику электрической энергии) ( (они взыскивали задолжность) хотя я письменно уведомила их о том. что платить не буду) иск проиграла в район. С. Могу ли я сейчас расторгнуть договор-купли продажи за этот период по осн. ст. 8, 12, 307, 309, 310, 314, 332, 542, 426, 428, 475, 492 ГК РФ и ст.ст.4, 7,10, 12, 16,18 и 22 Закона РФ «О защите прав потребителей», ст.46 ФЗ РФ «О техническом регулировании» или обратится в УФАС?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно смотреть заявление
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!