Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля и вернуть деньги, если автомобиль сломался через три дня?
Здравствуйте! Расторгнуть договор практически не реально, если нет в нем соответствующих оговорок, да и доказать , что авто сломалось не по Вашей вине практически не возможно.
Удачи Вам!
вы купили авто у физического лица или в салоне? Это очень важно!
Добрый день, да можите, вам нужно выставить претензию продавцу, в письменной форме. В претензии распишите грамотно что не исправно и по каким основаниям вы расторгаете данное соглашение. ст 10 ЗПП, ст12 ЗПП, 15 ЗПП, + приложите фото авто и письменные свидетельские показания. Из Авто сервиса возьмите заключение из за чего данное авто сломалось.
Но то что договора купли-продажи заключен в одном экземпляре где находится у меня в машине надо всего лишь 30 тысяч десять должен был отдать в пятницу жалко стало, сарыгина как надо поступить чтобы не отдавать 10 часов утраты сейчас где рядом суши нагано очень много работы сейчас она не заводится и сразу начал общаться с двигателем от сложности можно сказать то что меня кинули р