Как расторгнуть договор купли-продажи б/у автомобиля и вернуть деньги через суд? Последовательность действий
Я купил б/у автомобиль по договору купли-продажи и через 3 дня автомобиль сломался, могу ли я через суд расторгнуть договор и вернуть деньги за автомобиль? Какие шаги мне нужно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо направить исковое заявление в суд согласно ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!