Петропавловск-Камчатский, 16.02.2015, 05:44

Можно ли узнать текущий баланс и наличие денег на моей книжке в сбербанке, открытой в 1993 году на мое имя?

Вопрос №6106597 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 16.02.2015, 05:44
Опишу свой вопрос кратко.. я родилась 19.03.1991 году, в начале 1993 года родители открыли в сбербанке книжку на мое имя и положили туда небольшую сумму (1500 рублей). подскажите на сегодняшний день можно ли подсчитать сколько там денег и есть ли они там вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги на счете есть, для того чтобы узнать какая на счете сумма, необходимо со сберкнижкой обратиться в то отделение сбербанка, в котором открыт счет.

16.02.2015, 05:45

Простите... а если я уже давно не живу в том месте и нет возможности туда вернуться, то как мне быть?

16.02.2015, 05:49

ВЫ вправе выдать нотариально заверенную доверенность 3 лицу для получения информации для Вас.

16.02.2015, 05:55