Я хочу изменить вид подписи, для этого нужно менять паспорт?
Татьяна Николаевна, то есть я вправе изменить образец подписи, и она может отличаться от подписи личная подпись которая в паспорте, не меня паспорт. А при трудоустройстве при заключении трудового договора, и подпись в журнале. Может быть не такая как в паспорте личная подпись?
Не обязательно. При открытии счета в Банке Ваша подпись фиксируется на карточке.