Обязательно ли страхование жизни и здоровья водителя при автостраховании и сколько раз в год это нужно производить?

Имеют ли право автострахователи настаивать на обязательном страховании жизни и здоровья водителя. Если нет то на какой закон можно сослаться. ? Если да то должен ли я страховать жизнь и здоровье водителя несколько раз в год при страховании 1 го или несколько автомобилей.?

Лучший ответ

Нет такого права ссылка на ст16 закона РФ "О защите прав потребителей"