Вопрос о правомерности страхования жизни при ОСАГО и требования страхового агента - какой документ или статья подтверждают их обоснованность?
Правомерно ли страхование жизни при страховке авто по осаго. Страховой агент вынуждает застраховать свою жизнь и здоровье. На какой документ или статью необходимо сослаться. Спасибо.
Лучший ответ
не правомерно ! ссылаться можно на то что страхование жизни и здоровья - это ДОБРОВОЛЬНОЕ страхование - а у вас нет такого желания на данный момент
Спасибо за ответ!
Однозначно неправомерно. Можете на них написать жалобу.
Спасибо за ответ!