Улан-Удэ, 16.02.2015, 06:39

Участие в собственности при купле-продаже недвижимости при оформлении материнского капитала

Вопрос №6106712 из г. Улан-Удэ
опубликован 16.02.2015, 06:39
У меня такой вопрос, я оформила мат-капитал но на руки его еще не получала, и возникла такая ситуация, что мы с мужем на грани розвода, скажите при купли продажи, он будет учавствовать в собственности, или доли, заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира будет приобретена в период брака, он будет иметь право на половину.

16.02.2015, 06:40

Спасибо,а если мы разведемся?

16.02.2015, 06:43

Развод не лишает права собственности на совместно нажитое имущество.

16.02.2015, 06:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских