Жезказган, 16.02.2015, 06:46

Мы граждане России, но с видом на жительство в Казахстане. Хотим переезжать в Россию, сколько времени будут делаться документы?

Вопрос №6106749 из г. Жезказган
опубликован 16.02.2015, 06:46
Мы граждане России, но с видом на жительство в Казахстане. Хотим переезжать в Россию, сколько времени будут делаться документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие именно? Переезжайте, Вы же граждане России.

16.02.2015, 08:07

Но от вида на жительства в Казахстане нам надо отказаться(выписаться в Казахстане, чтобы прописаться в России)Или мы можем приехать в Россию и прописаться?

16.02.2015, 08:12

Вид на жительство удостоверяет личность владельца на территории Республики Казахстан. При выезде за границу личность иностранца удостоверяет паспорт страны его гражданства. Выписываться нужно, если Вы в дальнейшем не намерены продлить ВНЖ.

16.02.2015, 08:27