Условия забирания ребенка после развода - большая площадь жилья и высокая зарплата

Вопрос №1126618 из г. Кореновск
опубликован 11.10.2010, 14:00
Помогите пожалуйста. Мы с женой разводимся, из за моей измены, нашему ребенку всего месяц, при каких условиях я могу забрать ребенка для проживания у меня? Жил площади у меня намного больше чем у жены, зарплата тоже больше. Какие условия нужно еще сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Юрий

Практически все судьи женщины они же матери, поэтому попытаться побороться вы можете, но результат очевиден изначально, грудного ребенка Вам не отдадут.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"

11.10.2010, 14:23

Юрий, ребёнка Вам не отдадут.

11.10.2010, 14:06

Попытаться в любом случае можно, либо подаете исковое заявление об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка, либо, что лучше всего будет, и больше шансов, это подать исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком, думается, что в последнем случае, еще может суд пойти Вам навстречу, а иначе, шансов, действительно очень мало.

11.10.2010, 14:14

Жена грудью ребенка не кормит и у нее очень маленький дом даже ванной в доме нет.

11.10.2010, 14:11

Юрий, эти факты не станут решающими, ребёнка Вам не отдадут. Вам так хочется лишить месячного ребёнка матери? Причём из-за собственной глупости. Подумайте, прежде чем принимать такое решение. Пора взрослеть.

11.10.2010, 14:14